Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 06:50

На тебя, наша молодежь, надежда сочинение. минимум 10 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, сейчас молодежь уже не та, что раньше. но разве мало хороших, талантливых юношей и девушек? каждый день кто-то придумывает что-то новое, что-то интересное - то, что привлечет всех остальных. новые стихи, песни, новые технологии и т.д. и в этом случае мы можем говорить о том, что молодежь 21 века ни на что не способна? конечно же нет. представьте, чтобы было без "молодых"? ведь каждый день, приобретая что-то новое, они не только приобретают себе славу, но и, безусловно, своим трудом и другим. кто устраивает парады, взять хотя на 9 мая? не старые люди, которым нет до этого а дела, а мы, молодежь, которая помнит и чтит все традиции и обычаи. я хз че еще писать, это бред
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая тема сочинения?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Маша рисует.
2)Оля вкусно готовит.
3) Грушу сорвал маленький Сережа.
4)Я люблю маму и папу.(вишни и абрикосьі)
5)Маленькая девочка рисует и лепит пластилином.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листочек - Им.п.
На березе - П.п.
Порыва Ветра - Р.п. и Р.п.

Листочек (что?)
1. Обозначает предмет. 2. Пост. пр. - м.р. , нариц., неодуш., 2 скл. Непост. пр. - И.п., ед.ч 3. подлежащее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менеджер,программист,продавец, аптекарь,фармацевт,химик, учитель,грузчик,дизайнер, слесарь, инженер,механик,диспетчер, адвокат, агроном,директор, актёр, администратор, столяр,сварщик, бизнесмен, шахтёр, ювелир,историк, военный историк,президент,министр,гримёр, спасатель, полицейский, пожарный и это только очень малая часть!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: На тебя, наша молодежь, надежда сочинение. минимум 10 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube