Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2019 16:40

На тему " новенький в нашем классе "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
    cочинение на тему "новенький в нашем классе":     наш класс ответственный и дружный. вместе мы учимся с первого класса. и вдруг на переменке в класс зашел мальчик. мы все с удивлением глядели на него.мальчик сказал, что он теперь будет учиться с нами. все начали расспрашивать, как его зовут и откуда он приехал.    мальчика звали миша. папа у  него был военным, поэтому ученик то и дело менял школы. миша оказался общительным и интересным. когда учительница вошла в класс, то нас за теплый прием нового ученика. миша стал частью нашего класса и не имел трудностей в коллективе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выдали,выгнали,выползли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Баклуши это значит бездельничать, балясы это значит шутить,весело болтать канитель это нудное долгое дело,типун это значит болезнь птиц появляющиеся затвердением на кончике языка типу номер также называют воспаление языка у человека возникающее в результате его травмирования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Варринт Б
Дорого освещённая бледной...


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: На тему " новенький в нашем классе "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube