Категория
Русский язык, опубликовано 16.02.2019 07:30

Начальную форму и спряжение.,к словам украшает,утешает,разбивается,стареешь,молодеешьпогубишь,поймаешь,упустишь,потеряешь,отстанешь и догонишь ))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
И.п. (кто? что?) - зимнИЙ день, зимнЕЕ утрО, зимнЯЯ погодА.
Р.п. (кого? чего?) - зимнЕГО днЯ, зимнЕГО утрА, зимнЕЙ погодЫ.
Д.п. (кому? чему?) - зимнЕМУ днЮ, зимнЕМУ утрУ, зимнЕЙ погодЕ.
В.п. (кого? что?) - зимнИЙ день, зимнЕЕ, утрО, зимнЮЮ погодУ.
Т.п. (кем? чем?) - зимнИМ днЁМ, зимнИМ утрОМ, зимнЕЙ погодОЙ.
П.п. (о ком? о чём?) - о зимнЕМ днЕ, о зимнЕМ утрЕ, о зимнЕЙ погодЕ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Простите пожалуйста срыв состоялся потомучто(пишеш почему)мы не хотели срывать урок ! но ак получлось
Ответ
Ответ оставил: Гость
В последние годы тема охраны окружающей среды возникает все чаще. Эта проблема превратилась в глобальную и с каждым днем становится все актуальнее. Причиной такого положения являются быстрый рост населения в мире, рост числа городов, и многое другое. На окружающую среду большое влияние так же оказывает человеческий фактор: выбросы отходов, загрязнение водоемов и лесов, увеличение нагрузки на пахотные земли - все это дело рук человека. Уже сегодня в мире разрушено 20 млн. гектаров земли. Некоторые разрушения могут повлечь за собой катастрофические последствия.
Во всем мире разрабатываются меры по охране окружающей среды, которые включают в себя комплекс мероприятий по охране атмосферы, водных ресурсов, флоры, фауны, геологической среды.

Из этого можно сделать вывод, что охрана окружающей среды - это комплексные мероприятия, по рациональному использованию природных ресурсов, их сохранению и приумножению, а также обеспечение экологической безопасности. На месте тех деревьев, которые ежедневно срубаются в мире, должны быть посажены новые. Это кредо является одним из главных для защитников природы
.

Все люди на нашей планете обсуждают проблемы охраны природы, частью которой они сами являются: Основной целью является привести к минимуму вредные воздействия на окружающую среду.
В последнее время мы с вами часто стали слышать по радио и ТВ новый термин «Экологическая угроза» Это может быть связано с терроризмом, с безответственностью, а иногда и с непониманием опасности хранения различных веществ или грузов.
В Париже стартовала международная конференция ООН по вопросам глобального изменения климата... В интервью Генеральный секретарь ОН Пан Ги Мун заявил, что с оптимизмом смотрит на эту встречу,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покажи словарь, пожалуйста.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Начальную форму и спряжение.,к словам украшает,утешает,разбивается,стареешь,молодеешьпогубишь,поймаешь,упустишь,потеряешь,отстанешь и догонишь ))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube