Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 10:50

Надо написать 10 предложений в которых ты убеждаешь учителя языка в том что ученик не виноват, что сбежал с уроков и учитель должен поверить в то что он не виноват хотя и так понятно что виноват.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды ученик сбежал с уроков. на следующий день он пришел в класс, был урок языка. учитель взглянул на ученика и спросил: "почему ты сбежал с уроков? ". "я не сбегал, меня мама забрала! "-ответил ученик. "но ведь был диктант, и твоя мама знала об этом."-с недоумением сказал учитель. "я заболел! "-с грозным лицом сказал ученик. "так почему же ты пришел сегодня? "-спросил учитель. "я вылечился! "-ответил ученик. "хм, ну если ты вылечился то напишешь диктант сегодня."-сказал учитель. "извините мне надо выйти, мама зовет! "-сказал ученик. "нет, я лучше ей позвоню и скажу что ты здоров".-сказал учитель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орфограмма — правильное написание по соответствующему правилу или по традиции, избираемому из нескольких возможных. Является одной из основных единиц орфографии. Различают буквенную и небуквенную орфограммы по признаку выбора из нескольких вариантов одной буквы или выбора из нескольких вариантов правильного написания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
[Я смотрел телевизор], хотя [родители
не разрешили.]
Основы предложений:
Я смотрел
Родители не разрешили
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был врачом; Он стал врачом; Он был болен; Он был больным; Он был ранен; Он пришёл первым. Это составное именное сказуемое.Человек должен стремиться к высшей, блестящей цели (А. Чехов) .Это глагольное сказуемое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Надо написать 10 предложений в которых ты убеждаешь учителя языка в том что ученик не виноват, что сбежал с уроков и учитель должен поверить в то что он не виноват хотя и так понятно что виноват.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube