Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 22:50

Надо написать сочинение на тему что такое настоящия дружба

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этим словом у человека появляется много хороших мыслей и воспоминаний.а что такое дружба? дружба-это взаимоотношение двух и более людей,которые строятся на доверии,любви и понимании.настоящий друг всегда готов в трудную минуту,всегда готов поддержать и выслушать. он хранит наши секреты,и доверяет нам свои.если рядом с нами есть настоящий друг,то любая проблема уже не кажется нам такой сложной и нерешительной.цените своих друзей, они самое дорогое что у вас есть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое дружба? настоящию дружбу не купиш в магазине, не найдёш на улице.дружба то то чем нужно дорожить.ведь без друзей жизнь настолько скучно что лучше и не жить вовсе.люди по ошибке думают что дружба придёт сама,что если ничего не делать то с кем нибудь подружишся.дружба-это друзей.если у тебя проблемы в школе ты можеш рассказать об этом другу, если друг тебя поймёт и постарается советом то это настоящий друг.а если он тебя гачнёт высмеевать то какой же то друг! если ты хочеш завести с кем-то   дружбу узнай его по ближе и ты поймёш кто это друг или просто знакомый!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепкую дружбу и водой не разольешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Nike, Lay`s, Reebok, Adidas, Ford, Puma и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложноподчиненное:
Вот Чернавка в лес пошла
И в такую даль свела,
Что царевна догадалась,
И до смерти испугалась.

Бессоюзное:
Только видит: вьется вьюга,
Снег валится на поля,
Вся белешенька земля.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Надо написать сочинение на тему что такое настоящия дружба... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube