Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 09:00

Надо составить смешной рассказ ( приблизительно 100 слов) картинка такая: гнездо, в гнезде три яйца, из одного яйца вылупился

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была у нас во дворе одна волшебная птица. и однажды она снесла три яйца.все знали что эта птица не простая, а волшебная. и вдруг все три яйца в один раз начали трещать и из одного вылупился слон и он сразу полетел в небо. все люди кто не знал эту птицу думали что они сошли с сума и побежали в безопасное место. но по телевизору и радио сообщили что эта птица волшебная и слон не опасный. вот так теперь в нашем городе живёт такой летучий слон. мы все ему приносим еду, ведь слону её нужно много.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эт мы умеем
В нашем городе есть много очень красивых, прекрасных мест, очень богат город выдающимися достопримечательностями. Много памятников, олицетворяющих его самобытность, также очень много парков и лесов, где обитает очень много животных, но особенным уважением пользуется у харьковчан памятник Тарасу Григорьевичу Шевченко. Он установлен в городском саду, носящим имя знаменитого на весь мир великого поэта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вы знаете, кто я! вот так нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрела - прошедшее время, единственное число 3 лицо женский род
Вытираешь - настоящее время, единственное число, 2 лицо, род определить нельзя
Скакать - настоящее время, единственное число, это начальная форма
Напугало - прошедшее время, единственное число, 3 лицо, средний род
Подумает - настоящее время, единственное число, 3 лицо, общий род
Дышать - настоящее время, единственное число, начальная форма
Расставите - бушующие время, множественное число, 2 лицо, род определить нельзя


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Надо составить смешной рассказ ( приблизительно 100 слов) картинка такая: гнездо, в гнезде три яйца, из одного яйца вылупился... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube