Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Наидите глагол 2- го лица. Смотришь, голубеет, скользнул, вытянулась, ширилась, светлела, гнал, перекинулся, пробежал, зашумели, запрыгали, искрились, заполняет, ожила, кричит, освещает, вижу, повезло.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голубеет. нф голубеть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы отдыхали в прекрасном городке .в этом городе был парк .в парке мы видели ветхое дерево ,а на дереве была чудесная птица ее крылья были как у жарптицы .потом мы пошли на атракцион в котором надо гнаться на машине
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тени в.п сада р.п легко же
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама самая хорошая на свете. Она для меня очень добрая ласковая и красивая. Я люблю свою маму потому что она меня вырастила ночью не спала. Меня напоила а сама не ела. Вот это настоящая мама. Я всегда помогаю своей маме дома. И она мне всегда мне помогает в домашних заданиях. Она очень вежливая. Я тебя очень люблю мама!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Наидите глагол 2- го лица. Смотришь, голубеет, скользнул, вытянулась, ширилась, светлела, гнал, перекинулся, пробежал, зашумели, запрыгали, искрились, заполняет, ожила, кричит, освещает, вижу, повезло.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube