Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 05:50

Найди дополнение. работает в школе. распустились на березе. купались в речке. загорали на солнце. катались на лодке. подьехали на машине. живёт в новой столице.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На березе на лодке на машине вопрос во всех трех случаях " на чем? ".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут нету дополнения тут только обстоятельства глаголы и определения
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВЕсной мы выхОдили кОпать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кого-то могут. но настоящих людей не купить
любовь не купить. друзей тоже и главное здоровье.
Любовь здоровь и друзья-это счастье.
и это не купить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знакомство с первой учительницей.

Моё первое знакомство с первой учительницой произошла 1 сентября в 20.. году. Я пошел(а) в школу с красивым букетом цветов и коробкой шоколадных конфет. На моём детском личике сияло счастье, но робкость невозможно было скрыть. И вот я стою на линейке, а мой детский разум уже пытается представить как будет прекрасно в школе, то что это новая ступень в моей жизни. Наш класс ознакомили со школой, рассказали, что нужно будет для первых занятий. Домой я вернулся(ась) с удовлетворением, а ночь я провел(а) в мечтаниях о школе и алых пятёрок в дневнике.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найди дополнение. работает в школе. распустились на березе. купались в речке. загорали на солнце. катались на лодке. подьехали на машине. живёт в новой столице.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube