Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 00:50

Найди глаголы в неопределёной форме лучше хорошо поступать , чем хорошо говорить. под землей зерну не улежать. не стыдно не знать, стыдно не учится .повторять да учить- ум точить. люби не только брать, но и отдавать.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поступать, говорить, улежать, не знать, не учится, повторять, учить, точить брать, отдавать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голод и с собакой дружит Щука на врага бежит Фазан под радугой  спрятался
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тени в.п сада р.п легко же
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Токсичные выбросы из окружающей среды проникают в организм через дыхательные пути, через поврежденную и неповрежденную кожу, через желудочно-кишечный тракт.
2. отходы производства - это остатки материалов, сырья, полуфабрикатов, образовавшиеся в процессе изготовления продукции и утратившие полностью или частично свои полезные или физические свойства (продукты, образовавшиеся в результате физико-химической переработки сырья, добычи и обогащения полезных ископаемых, получение которых не является целью данного производственного процесса, вещества, улавливаемые при очистке отходящих газов и сточных вод) .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найди глаголы в неопределёной форме лучше хорошо поступать , чем хорошо говорить. под землей зерну не улежать. не стыдно не знать, стыдно не учится .повторять да учить- ум точить. люби не только брать, но и отдавать.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube