Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найди и выпиши текст - повествование?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я всегда мечтала чтоб в людях было больше добра. Когда я прохожу по улице я иногда вижу брошенных , подбитых котят. Я по новостям вижу что какие то живодёры избили котят. С каждым разом я вижу сидящих на мусорке стариков которые просят деньги. И когда мы всей семьёй ходили на площадку там били расбросаные бутылки пива и ходить по ней было неприятно и мне, и сестрёнкам , поэтому я мечтаю чтобы в мире был мир !!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
На мо-ро-зе мер-знет дя-тел
Сколько в слове гласных, столько и слогов, это знает каждый из учеников)))
В школе так учили)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант b. Предложение вопросительное, а значит, между его частями не ставится запятая. Такое правило
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паук  относится  к отряду   членистоногих, второй по числу известных представителей в классе паукообразных. Пауки — облигатные хищники, питаются прежде всего насекомыми или другими мелкими животными. Известно лишь одно исключение — паук-скакун Bagheera kiplingi, питающийся зелёными частями акаций. Отряд включает около 42 тысяч современных и около 1,1 тысячи ископаемых видов. На территории России и стран бывшего СССР обитает 2888 видов. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найди и выпиши текст - повествование?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube