Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 06:50

Найди лишнее слово: кофе какао имя ружьё

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

меттерних полагал, что объединение и возрождение германской империи невозможно, и считал более предпочтительным создание слабой федеральной власти, так как в этом случае он имел больше шансов для лавирования и усиления влияния австрии в государствах. в результате длительных переговоров, обсуждений, согласований был подготовлен проект устройства германии, представленный на рассмотрение германского комитета совместно австрией и пруссией и получивший одобрение россии.

8 июня 1815  г. был подписан акт германского союза (союзный акт). параграфы этого постановления касались главным образом двух вещей: перераспределения территории германии между разными государствами и формы правления. вернуться к форме империи не пожелали ни австрия, ни пруссия, ни средние государства. было решено, что германия будет представлять собой союз государств под названием германский союз (deutscher bund). цель этого союза – поддержание внутренней и внешней безопасности (ст. 2  союзного акта), независимости и неприкосновенности отдельных государств. единым общим органом союза стал – союзный сейм (bundestag), заседавший во франкфурте на майне. ни союзного суда, ни общего дипломатического представительства, как в империи, теперь не было. между государствами, входившими в союз, не существовало никакой органической связи: каждое государство было абсолютно самостоятельно.

в германском союзе устанавливалось равенство всех христианских исповеданий. подданным одного государства дозволялось приобретать недвижимость, поступать на военную и гражданскую службу в другом и даже менять подданство в рамках союза. среди обещаний – разработка закона о печати, которое так и не было выполнено.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кофе - м.р, какао - ср.р, имя - ср.р, ружьё - ср.р. кофе - лишнее слово.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кофе.т.к все остальные существительные-ср.род, а кофе м.р.!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Актёр  правильно и сколь ко букв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая рыбка золотой питушок сказка о царе солтане сказка о попе и работнике его болде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рамкаааааааааааааааааааааааааааааа


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найди лишнее слово: кофе какао имя ружьё... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube