Категория
Русский язык, опубликовано 19.04.2019 11:40

Найди однородные члены предложения прокомментируй знаки препинания в них составь их схемы докажи что они однородные я пишу на киргизском и языках киргизский и языки для меня как две руки левая и правая и я не могу обойтись
без какой-либо из них

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я пишу на киргизском и языках. киргизский и языки для меня, как две руки: левая и правая. и я не могу обойтись без какой-либо из них!

однородные члены:

киргизском и руском-однород. второст. члены (потому что отвечают на один вопрос на каких языках? на и киргизском)

левая и правая-однород. второст. чл.)

;

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверочное слово- хрупок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет!Как дела?Что делаешь?Я тут просто впервые на этом сайте и не знаю что тут делать.Не подскажешь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я приехал в прекрасный город. Когда мы приехали к себе домой, я заметил что у нашего соседа рядом с домом растет ветхое дерево. Это выглядело довольно интересно. 
После приезда в данный город. Мы с братом часто любили гонять на автомобиле. Это было довольно весело.
В нашем прекрасном городе было очень много чудесных птиц. Они были очень красивыми, и давали частичку радости всем людям которые жили тут.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найди однородные члены предложения прокомментируй знаки препинания в них составь их схемы докажи что они однородные я пишу на киргизском и языках киргизский и языки для меня как две руки левая и правая и я не могу обойтисьбез какой-либо из них... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube