Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 06:50

Найди слово в котором нет приставки походка, побережье, полёт, покой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу предположить, что это слово "покой" оно имеет нулевое окончание и все слово является основой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Морфологический разбор.
1. Поставить (во что?)
3. Поставить (куда?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
И и я  я е и две нн  н н 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый язык-это целый мир. Язык не только предмет для изучения, а живая душа народа, его радость, боль, память, сокровище. Он должен вызвать у каждого из нас горячую любовь, признательность, трепетное отношение. Язык каждого, пусть даже самого мало численного народа,- это целый мир, полный прелести и волшебства...
Нет такого языка, который бы не заслуживал уважения. На земле живут не только большие, но и малые по численности народы. Каждый из них имеет свой язык, который дорог его детям, как голос матери, как хлеб родной земли.
Я люблю русский язык, на котором я впервые сказал "мама", " хлеб", "дерево", " снег", "дождь", " звезды",. Я хочу, чтобы мой язык-первое сокровище моего народа-жил и развивался. Уважение и любовь к русскому языку, на котором я говорю много лет и которым восхищаюсь, продолжая изучать его, совсем не мешает мне любить родную речь-язык моей матери.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найди слово в котором нет приставки походка, побережье, полёт, покой.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube