Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 14:20

Найдите грамматическую основу и укажите вид придаточного. несмотря на то,что зеленый цвет в живой природе успокаивает глаз в малахите он беспокоин и динамичен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3. непостоянные признаки : употреблен в изъявительном наклонении, в настоящем времени, в 3- м лице ед. ч. число множественное
Ответ
Ответ оставил: Гость

несмотря на то,что зеленый цвет в живой природе успокаивает глаз в малахите он беспокоин и динамичен

 

придаточное уступки.

 

! 1111

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом магазине можно было купить все,что нужно для счастья. В нем продавались машинки каких свет не видывал,куклы неземной красоты,медведи мягкости невиданной. У меня тогда было много денег. Целых 500 рублей. Семья наша не богатая. Просто у мамы сегодня день рождения. И что бы меня порадовать она отдала мне все ей подаренные деньги,что бы я купил себе что нибудь. А она осталась без подарка.
Я защел в магазин и увидел в отдаленном прилавке лежал красивый и многофункциональный пылесос!Я подумал,подумал и решил,что не буду я брать себе ни машинки,ни куклы,ни мишки. Лучше возьму маме пылесос. И денег у меня хватало!
На душе сразу стало хорошо. Я прибежал домой и вручил ей подарок!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чужбина - калина , родина - малина
С виду малина, а раскусишь - мякина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Загар,выгореть,сгорать,горение.
отрасль,отращивать,возраст,росток.
уклоняться,кланяться,склонить,наклонение.слагаемое,излагать,предполагать,предлагать.Выписываешь ряд 4


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найдите грамматическую основу и укажите вид придаточного. несмотря на то,что зеленый цвет в живой природе успокаивает глаз в малахите он беспокоин и динамичен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube