Категория
Русский язык, опубликовано 25.11.2019 08:50

Найдите грамматическую основу в предложениях : 1. известно, какое значение имеет в жизни человека песня. 2. издавна поражались иностранцы, попавшие в россию, тому песенному половодью, которое искони заживает по всем направлениям быт. 3. многообразие и совершенство песенного творчества поразительны. 60 . ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие слова транскрипцию дай

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санька(подлежащее) всякую(определение) работу(дополнение) исполнял(сказуемое) так, чтобы(союз) дедушка(подлежащее) одобрительно(обстоятельство) кивнул(сказуемое) и хоть взглянул(сказуемое) на него(обстоятельство)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Песню затянули, кто в лес, кто по грибы
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)верховая прогулка
2)восхитительная


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Найдите грамматическую основу в предложениях : 1. известно, какое значение имеет в жизни человека песня. 2. издавна поражались иностранцы, попавшие в россию, тому песенному половодью, которое искони заживает по всем направлениям быт. 3. многообразие и совершенство песенного творчества поразительны. 60 . ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube