Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найдите наречия и сделайте морфологический разбор.
Начинающий натуралист шел вдоль поросшей молодым леском лощины. Здесь было еще по-утреннему свежо и пахло листвой и крапивой. Лог завернул влево, а впереди открылась освещенная солнцем поляна. Большой лесной голубь витютень поднялся с земли и, сверкнув белыми сгибами крыла, скрылся за кустами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всовременном обществе это высказывание жизненно, ведь всё чаще люди врут, стараясь скрыть это. они говорят ложь в глаза, не краснея. некоторые делают это просто так, а некоторые - от безвыходности. но ведь лучше сказать правду, чем лгать, потому что правда - это главное, что говорит человек. если кто-то врёт тебе, то это значит, что он тебя не ценит и не уважает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тяжелые - определение
птицы - подлежащее
садились - сказуемое
у шалаша - обстоятельство
громко хлопая крыльями - обстоятельство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты скажи какой учебник?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Голодный(голод-корень) ГолОдный(ударение на о)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найдите наречия и сделайте морфологический разбор. Начинающий натуралист шел вдоль поросшей молодым леском лощины. Здесь было еще по-утреннему свежо и пахло листвой и крапивой. Лог завернул влево, а впереди открылась освещенная солнцем поляна. Большой лесной голубь витютень поднялся с земли и, сверкнув белыми сгибами крыла, скрылся за кустами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube