Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 01:20

Найдите ошибки, объясните их. исправьте предложения. 1. вся в грязи “жигули” остановилась. 2. однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили. 3. требуется мастер по
кузовным работам, согласного выехать в район. 4. прекрасная была обстановка для актрисы, в которой она росла. 5. второкурсник, он все рассказал нам о сессии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.весь в грязи "жигули" остановился. 2. однажды, когда мы выезжали со стадиона, нашу машину остановили.3.требуется  мастер  по  кузовным  работам ,  согласный  выехать  в  район .4. обстановка, в которой росла актриса, была прекрасной.  5.второкурсник все рассказал нам о сессии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложении очень нужны в русском языке.А так же их правильные строении.Ведь при помощи обычных предложениях мы общаемся.предложении нужно строить правильно и по смыслу и по порядку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не страдай ерундой...........
Ответ
Ответ оставил: Гость
(простое, повеств., невоскл., двусост., распростран., осложнено сравнительным оборотом)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найдите ошибки, объясните их. исправьте предложения. 1. вся в грязи “жигули” остановилась. 2. однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили. 3. требуется мастер покузовным работам, согласного выехать в район. 4. прекрасная была обстановка для актрисы, в которой она росла. 5. второкурсник, он все рассказал нам о сессии.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube