Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 06:50

Найдите подлежащее в записанных предложениях. 1) только в то мятежное время пятнадцатилетний мог стать членом партии. (н. островский.) 2) со школьных лет я чувствовал красоту языка, его силу и плотность. (к. паустовский.) 3) ничто
нас в жизни не может вышибить из седла. (к. симонов.) 4) по северному пути в это лето сновало великое множество судов. (в. горбатов.) 5) встречать нас высыпало все население тихого мыса. (б. горбатов.) 6) семеро одного не ждут.
(пословица.) 7) иных уж нет, а те далече… (а. пушкин.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)пятнадцатилетний 2)я 3)ничто 4)множество судов 5)все население 6)семеро 7)те
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я по ней уроки делаю
Но она молчит
С ней надо подружиться
Чтоб хорошо учиться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Девиз Может быть любой, какой тебе нужен? и что в сочинении должно быть?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В предложении имена существительные могут быты подлежащим и сказуемым или второстепенными членами


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найдите подлежащее в записанных предложениях. 1) только в то мятежное время пятнадцатилетний мог стать членом партии. (н. островский.) 2) со школьных лет я чувствовал красоту языка, его силу и плотность. (к. паустовский.) 3) ничтонас в жизни не может вышибить из седла. (к. симонов.) 4) по северному пути в это лето сновало великое множество судов. (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube