Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

НАЙДИТЕ, , предложения ССП. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

6) Моторы угрожающе ревели, и машины в напряжении тряслись. 7) Прошло мгновение – и первые деревья, подломленные под корень, накренились и упали. 8) Рычали тракторы, оглушительно трещали деревья, и лес окутался взметнувшейся в воздух снежной пылью. 9) Как будто гигантским ножом, надвое рассеклась тайга.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
67 8 вроди эти три
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 ответ правильный все по два звука
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит слова могут образовываться несколькими способами. 1. Заимствование.- из других языков. 2 Приставочный.- это когда слово образовано с помощью приставки.3 Суффиксальный. -это когда слово образовано добавлением суффикса. 4 Приставочно-суффиксальный- это когда слово образовано и добавлением суффикса и добавлением приставки. 5 . слово плюс слово. Это слова например: газель- газ и ель, кораблик- кора и блик. 6 корень плюс корень. Например, бетономешалка- (бетон-о-мешалка), самовар- сам-о вар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Справа от на плывет ледокол, а слева плывет белый медведь.

Пароход плывет медленно, а катер несется по волнам.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: НАЙДИТЕ, , предложения ССП. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 6) Моторы угрожающе ревели, и машины в напряжении тряслись. 7) Прошло мгновение – и первые деревья, подломленные под корень, накренились и упали. 8) Рычали тракторы, оглушительно трещали деревья, и лес окутался взметнувшейся в воздух снежной пылью. 9) Как будто гигантским ножом, надвое рассеклась... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube