Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 05:50

Найдите в хрестоматии по 4-5 с деепричастным оборотами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дом его был полон  гостями, готовыми  тешить  его барскую праздность,  разделяя  шумные, а иногда и буйные его увеселения   .2.  она ушла, не закрыв за собой дверь.3.все овцы кинулись к ней, лишь малыш не справился с разгоном, едва сумев затормозить.4.подъезжая к  сией станцыи и  глядя на  природу в  окно, у  меня слетела шляпа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я приехал в прекрасный город. Когда мы приехали к себе домой, я заметил что у нашего соседа рядом с домом растет ветхое дерево. Это выглядело довольно интересно. 
После приезда в данный город. Мы с братом часто любили гонять на автомобиле. Это было довольно весело.
В нашем прекрасном городе было очень много чудесных птиц. Они были очень красивыми, и давали частичку радости всем людям которые жили тут.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихия-это слово звучит красиво,но стихия это беда например:наводнение,цунами,землетресение,извержение вулкана.Это всё очень опасно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя образовать такую форму сиплый


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Найдите в хрестоматии по 4-5 с деепричастным оборотами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube