Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найдите в тексте односоставные предложения, определите тип каждого из них.
Снова степь. Теперь на горизонте широко разлеглась станица Абадзехская - синеют ее пирамидальные тополя, голубеет церковь. Воздух дрожит от зноя. Лица девочек Соловьевых принимают спокойное до суровости выражение - они скрывают усталость. Но вот наконец-то станица Абадзехская входит в нашу жизнь, окружает белыми хатами, палисадниками с мальвой.
Здесь мы сделали первый привал. Берег реки, низенькая изгородь, чьи-то сады. Купанье в знакомой воде с незнакомого берега. Все довольны переходом и приятно удивлены тем, что я не устал, а я - больше всех. Собираем хворост, разводим костер, девочки варят кондер - не то суп, не то кашу из пшена со свиным салом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нашествие батыя на русь.1237-1240 гг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю)))))))))))))())
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непонятно написал(а)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Налево,вокруг,иней,изморозь,изморось,вьюга,холод,оттепель,капель,сосулька.Если что я эти слова взял из справочника!!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найдите в тексте односоставные предложения, определите тип каждого из них. Снова степь. Теперь на горизонте широко разлеглась станица Абадзехская - синеют ее пирамидальные тополя, голубеет церковь. Воздух дрожит от зноя. Лица девочек Соловьевых принимают спокойное до суровости выражение - они скрывают усталость. Но вот наконец-то станица Абадзехска... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube