Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Найти причастный оборот и причастие и выполнить синтаксический разбор предложения.
Будучи молод и вспыльчив, я негодовал на низость и малодушие смотрителя, когда сей последний отдавал приготовленную мне тройку под коляску чиновного барина.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчиненное
1 часть (до запятой): простое, двусоставное, распространенное, осложнённое причастным оборотом и однородными прямыми дополнениями, полное
2 часть: простое, двусоставное, распространенное, неосложненное

Причастный оборот: будучи молод и вспыльчив
Причастие-приготовленную
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчиненное 1 часть (до запятой): простое, двусоставное, распространенное, осложнённое причастным оборотом и однородными прямыми дополнениями, полное 2 часть: простое, двусоставное, распространенное, неосложненное причастный оборот: будучи молод и вспыльчив причастие-приготовленную
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Часть речи
2. Знаки припинания.
3. Морфемы
4. Членыы предложения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солёный дарить заскрипел засадить наследил

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть моя любимая игрушка-панда. Её зовут (имя придумай ,какое нравится). Она сшита из прочной ткани. Так ,как ( Имя) -это панда,она черно-белая… лапки у нее такие мягкие,как пух, (Имя) не большая,примерно двадцать сантиметров. Я её так люблю,даже ночью сплю с пандочкой,что бы ей и мне не было страшно.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Найти причастный оборот и причастие и выполнить синтаксический разбор предложения. Будучи молод и вспыльчив, я негодовал на низость и малодушие смотрителя, когда сей последний отдавал приготовленную мне тройку под коляску чиновного барина.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube