Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 02:40

Найти существительное шумливые теплые ветра весну на поля принесли. сережки пушаться на вербе мохнатые точно шмели.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(кто что? ) ветра, (что сделали? ) принесли. (кто что? ) сережки, (что делают? ) пушаться
Ответ
Ответ оставил: Гость
И это для 1-4 класса офигеть 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Доброе дерево,шумные ветры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в городе Чимкенте. Мать — Любовь Юрьевна Прилучная, хореограф. Отец — Валерий Дэль, боксёр (умер, когда Павлу было одиннадцать лет). Есть старший брат Сергей и сестра Елена[1][2]. С детства Павел занимался хореографией, вокалом и боксом. Сразу после смерти отца уехал в Россию, в город Бердск Новосибирской области, причём уехал один, без матери[1]. В юношеские годы занимался боксом. Во время тренировок он получил около десяти сотрясений мозга. В 2001 году, в возрасте четырнадцати лет, стал кандидатом в мастера спорта России по боксу и покончил с этим видом спорта[3].

В Новосибирске работал курьером и грузчиком, параллельно поступил в хореографическое училище, но вскоре ушёл оттуда из-за финансовых трудностей[1]. После этого поступил в Новосибирское государственное театральное училище (курс В. А. Ахреева; бесплатное обучение), которое и окончил в 2005 году.

В 2010 году окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в Москве, актёрско-режиссёрский курс Сергея Анатольевича Голомазова.

Сразу после окончания института был принят в труппу Московского драматического театра на Малой Бронной. Затем работал в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина и в Театре имени М. А. Булгакова («Булгаковский дом»)[4].

Получил большую известность после выхода на экраны боевика режиссёра Павла Санаева «На игре» (2009), где исполнил роль «Дока». В начале 2010 года снялся в сиквеле «На игре 2. Новый уровень».

В 2014 году снялся в телесериале «Мажор» в роли Игоря Соколовского, мажора, неожиданно попадающего на работу в милицию. За эту роль получил несколько профессиональных наград.

Со 2 июля по 19 августа 2011 года Павел участвовал в программе «Чета Пиночетов» на телеканале «НТВ».

Летом 2011 года снялся в дебютном клипе на песню «Всё решено» молодой российской певицы Elvira T.

В 2012 году актёр сделал отопластику[5].

С 2017 года — ведущий развлекательного шоу «Короли фанеры» на «Первом канале»[6].


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Найти существительное шумливые теплые ветра весну на поля принесли. сережки пушаться на вербе мохнатые точно шмели.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube