Категория
Русский язык, опубликовано 18.03.2019 16:50

Найти текст. называется: в зимнем лесу. проверочный диктант. начинается: хорошо в лесу в ясное январское утро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо в лесу в ясное январское утро! зимнее солнце разбрасывает свои недлинные лучи по тяжелым от снега веткам деревьев. на белоснежном ковре чётко выделяются цепочки лосиных и лисьих следов, а от кустов и сосен протянулись синие тени. тихо в лесу в этот ранний час. молчат серебряные от иния деревья, плавно кружатся в воздухе, редкие снежинки, лёгкий ветерок пощипывает лицо и уши. чуть прикоснёшься к мохнатой еловой лапе, и на тебя обрушится снежное облако. интересно проложить первую лыжню в зимнем лесу, забраться в самую глушь, надышаться свежим морозным воздухом. прекрасен лес в сказочном зимнем наряде! останавливаешься и кричишь: «, зимушка! »
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван бежал
Горит дерево
Солнце светит
Ответ
Ответ оставил: Гость
В детстве, предлог в. К наукам, предлог к. За жизнь, предлог за. С учеными, предлог с. За метеоритов, предлог за. К музыке, предлог к.
В.п (вижу кого, что?)
Детство, науку, жизнь, ученых, метеориты, музыку.
Еще забыла к поэзии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из всех произведений???


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Найти текст. называется: в зимнем лесу. проверочный диктант. начинается: хорошо в лесу в ясное январское утро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube