Категория
Русский язык, опубликовано 02.02.2019 09:40

Нам сказали по , написать сочинение на тему почему христос учил притчами?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
A=8√2   наверно  смю  s(д.сеч.)=160  см². v - ? {  v =s(осн) *h =a²*h  ; s(д.сеч.) =(a√2)*h.   v =a²*h  =a*(a√2*h/√2) =  a*s(д.сеч.)/√2 =  8√2*160/√2 = 1280 (см³). ответ  :     1280 см³.
Ответ
Ответ оставил: Гость

спаситель излагал свое учение в форме иносказательных рассказов по нескольким причинам. во-первых, он говорил о глубоких духовных истинах, постичь которые было не легко его слушателям. а конкретный и яркий рассказ, почерпнутый из жизни, мог запомниться на многие годы, и человек, старающийся понять смысл этого рассказа, мог размышлять о нем, углубляться в его содержание и, таким образом, постепенно понять скрытую в нем мудрость. во-вторых, люди, не вполне понимающие учение спасителя, могли бы по своему перетолковать его, распространяя его в искаженном виде. притчи сохраняли чистоту учения христова тем, что облекали его содержание в форму конкретного повествования. в-третьих, притчи имеют то преимущество перед прямым поучением, что они не только содержат в себе общий божественный закон, но демонстрируют его применимость, как в частной, так и в общественной жизни. христовы притчи замечательны еще тем, что, несмотря на прошедшие века, они нисколько не утратили своей наглядности и очаровательной красоты. притчи являются живыми свидетелями того тесного единства, которое существует между духовным и миром, между внутренней причиной и ее проявлением в жизни.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рости(искл.),отросток(искл),отрастить,росток(искл.),вырасти,отрасль(искл.),наращивание,заросли, отраслевой(искл.),Ростов,выращивание,подросток,Ростислав.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семья,друзья,Толя(если можно имена),Наталья. Сколько надо информации не получил, но 4 написал(2 если имена нельзя).


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Нам сказали по , написать сочинение на тему почему христос учил притчами?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube