Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 04:00

Написать 10 слов действий с вопросам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто слова? ок: гуляли(что делали) рисуешь(что делаешь) льёт(что делает) построите(что сделаете) набросит(что сделает) любила(что делала) лежит(что делает) ленишься(что делаешь) печатаю(что делаю) почитаю(что сделаю)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если эти слова - по части речи "имена существительные", (отвечают на вопросы кто? что? )    то:   (действия) 1. бег  2. прыжок 3.кувырок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя мама, как солнце. Она дарит мне свет и радость. Моя мама, словно цветок, украшает каждый мой день. Моя мама, как Ангел - она подарила мне жизнь. Моя мама - как воздух, без нее я не могу прожить ни дня.

Мой папа - как волшебник, он любой день сделает радостным. Мой папа - словно защитник, он защитит меня от любых неприятностей. Мой папа - как помощник - он поможет мне в любой ситуации. Мой папа - как воздух, без него я не могу прожить ни дня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где картинка а то непонятно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 2
2) Пришкольный(школ), школьники(корень Школ), школьницы (школ), школьном(школ), школы (школ), дошколята(школ), школяры(школ).
3) каждый год в нашем школьном саду выпускники  сажают деревья
4) дошколята
5) не понятное задание


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать 10 слов действий с вопросам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube