Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 19:30

Написать диалог на тему: звонок по телефону однокласснику который болеет.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказал одноклассник который болеет - -не скажешь что задано по предметам-сказал одноклассник который болеет -хорошо,по каким предметам -по всем -сказал одноклассник который болеет -по стр 21 (14,15,16,17) стр (38,39,40,42) -ого так много задали? -одноклассник который болеет -да ,но зато мы будем чуточку умнее этим !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алло, , как ты там, как здоровье? -, хоть я приболел, но чувствую себя вполне нормально! -а ты придешь завтра в школу? -возможно, да, но я сомневаюсь. -может тебе с ? для меня это не трудно! -нет, ты что! я не хочу тебя загружать! -как скажешь! -ладно, мне пора пить лекарства, пока! -до встречи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В суффиксе жучок пишется через о
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть кошка. Пароды мейкун. Мейкун-это такие огромные кошки похожие на тигров, но меньше где-то в 2 раза. Она чёрного 3 цветов, рыжий, белый и черный. У неё есть ошейник чёрного цвета с похолоченым сердечком, внутри которого лежит номер телефона по которому звонить, если вдруг она потеряется. Она очень пушистая и из-за этого ошейник иногда снимает.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать диалог на тему: звонок по телефону однокласснику который болеет.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube