Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 02:20

Написать эссе на тему "жизнь медведя весной"и на тему "жизнь зверей весной"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                  жизнь медведя весной пришла весна. снег кругом растаял, забежали ручейки. на деревьях вот-вот зацветут почки. появляется первая травинка. в лесу вновь появляется жизнь. все животные проснулись от спячки, радуясь весне. одно из таких животных - медведь. он выходит из своей берлоги, места, где он провел зимнюю спячку. вкушая запах весны, он выходит на охоту. именно весной, после спячки, медведь становится опасным. он довольно агрессивен, поэтому жители леса обходят в этот период его стороной. позже. когда весна вступит в свои права полноценно, медведь становится добрее. он питается различными сладостями и, конечно же, медом. а ближе к   лету мы с вами вновь узнаем мишку косолапого!                                           жизнь зверей веснойпришла весна. жизнь зверей весной оживляется. каждый встречает ее по-разному: кто-то просыпается от крепкого зимнего сна, кто-то меняет свой окрас. на деревьях распустились почки, а белка в это время поменяла свой мех на рыжий. медведь покинул свою берлогу и пошел на поиски корма. ведь весна - настоящий праздник для зверей. именно весной после голодной зимы, появляется так много корма. распускаются цветы, и трудолюбивые пчелки спешат их опылить. забежали ручейки, оттаяли озера, и вот уже перелетные птицы вернулись с дальних краев. пробудились червячки, лягушки. заяц сменил свой окрас, прячась от хитрицы-лисы, которая рада тому, что есть чем поживиться. у лосей и косуль новое облачение. ведь у них растут новые рога. весной жизнь у зверей набирает обороты. все звери рады весне!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима,прекрасное время года.Снежинки падают друг за другом,а ребята с моего двора пойдут гулять, и играть в снежки,лепить снеговика,кататься на лыжах,коньках...
И наступит Новый год. Каждый будет желать самого наилучшего,здоровья,будут накрывать большой и вкусный стол,но пока этого всего нет. Где же зима? Я сегодня проснулся,и увидел первые снежинки,которые покрывали землю белой пеленой,и я понял(а) пришла зима!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 везде горы,холмы
2 блестящие курсы с снегом
3 от страницы до страницы
(Дальше я не знаю)
5 ты очень красивая
6 Ягненок хотел пить
7Плохая погода вернулась
8было ветрено но мы пошли купаться
9девушка ничего не боялась
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обнесенный расположенный разросьа9ьаясь


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать эссе на тему "жизнь медведя весной"и на тему "жизнь зверей весной"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube