Категория
Русский язык, опубликовано 01.02.2019 21:00

Написать хорошее сочинение рассуждение. и еще, не списывайте с интерента! 33 пунктов.строение должно быть тезис, аргументы и вывод. часо ли вы принимаете какие-то решения? посадить , нпример дерево, навестить больнного друга.и если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радостно на луше.если вы научитесь быть верным своему слову в малом, научитесь этому и в большом. всегда ли вы держите слово? наишите рассуждение на эту тему. озаглавить сочинение можно словами "словом дело крепи"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

помню писали подобное.. вот как то так я писала : )

 

я считаю, вся наша жизнь зависит от нас самих. мы решаем что нам делать и как жить, от наших решений зависит наше положение в обществе и наше будущее. говорят, что долг каждого мужчины - выростить сына, посадить дерево и построить дом. дерево.. много ли людей из современной молодежи задумываются о посадке деревьев, о охране природы? много ли вообще людей сейчас ставят себе какие либо цели? вот идешь ты по дороге, видишь собаку, голодную, а в сумке у тебя как раз лежит пирожок с мясом. можно пройти мимо, оставив собаку без еды, а можно поставить перед собой цель и выполнить ее, отдав пирожок собаке. ведь ты можешь пойти и купить точно такой же и съесть его, а от пирожка который ты отдашь может зависить жизнь той собаки. или например идешь по дороге, видишь бабушка не может перейти дорогу. переведи ты ее через дорогу - все будет хорошо, а если пройти мимо? ее может сбить машина. но тут опять же все зависит от тебя. любое твое действие, цель, решений зависят только от тебя. 

теодор драйзер как - то писал "слова - это одголоски наших чувств" .  дело, которое следует за словом позволяет нам не забывать его. что бы там не говорили, мы гораздо больше внимания обращаем на действия людей, слова дополняют их, по крайней мере, так происходит всегда, не зря ведь говорят: "меньше говори, больше делай! " слова важны, но дела, дела позволяют словам выжить, да и именно действиям мы придаем большое значение словам, дело благосклонно перекидывает часть лучей своей славы на слова.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворение. Т.к. петь свойственно людям, а не ручью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он шел, и упал.
,, Это олень", - сказал дедушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все правильно(наверное)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать хорошее сочинение рассуждение. и еще, не списывайте с интерента! 33 пунктов.строение должно быть тезис, аргументы и вывод. часо ли вы принимаете какие-то решения? посадить , нпример дерево, навестить больнного друга.и если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радостно на луше.если вы научитесь быть верным своему слову в м... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube