Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 15:10

Написать интервью с интересным человеком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

у каждого человека есть своя главная цель в жизни, в большинстве случаев, их несколько. так вот, какие цели были поставлены у тебя?

юрий:

что касается целей, то самыми важными для меня были всегда и остаются, быть полезным для других. поэтому, я, в первую очередь, сначала тренер, коуч, а потом все остальное. я продолжаю свое развитие и постоянно обучаюсь у лучших тренеров. сегодня я инвестирую как минимум 1000$ в месяц в новые программы.

т.и.:

кто поддерживает тебя в таком непростом деле, как быть известным?

юрий:

я моей любимой, родным и близким за их поддержку и понимание.

т.и.:

твой первый тренинг? сколько слушателей удалось собрать?

юрий:

первый тренинг был, к счастью, удачным! было 12 человек. мы занимались 2 дня. все прошло хорошо. последующие несколько были не на столько успешными. но потом пошли улучшения и все закрутилось.

т.и.:

как ты получаешь обратную связь от слушателей?

юрий:

обратная связь важна для любого человека, а особенно для тренера. поэтому я спрашиваю о ней во время тренингов и после. а потом еще по прошествии времени, чтобы понять, какие результаты были получены.

т.и.:

что посоветуешь начинающим спикерам?

юрий:

начинающим спикерам посоветую одно — много практики. и еще — слышать и анализировать обратную связь. и каждый день улучшаться.

т.и.:

чем привлек тебя млм бизнес?

юрий:

в млм бизнес впервые я попал в 2005 году. тогда я занимался продажей полисов страхования жизни. привлекла возможность использования рычага заработка — получение процентов от результата своей команды.

т.и.:

в ходе последних событий, не секрет, что ты занимаешь должность спикера платформы crp center. хотел бы задать пару вопросов о данной платформе.

какова предыстория начала работы с платформой crp center?

юрий:

с crp center меня познакомил артур, разработчик системы monstr investor. мы поговорили с виталей шифриным и обо всем договорились. меня привлек масштаб задумки и будущие бизнес проекты.

т.и.:

сколько времени отнимает у тебя crp center?

юрий:

сотрудничество с crp center приносит мне удовольствие и много выгод. а время, которое я ему уделяю, я расцениваю как выгодное вложение.

т.и.:

твои опасения в работе с площадкой crp center?

юрий:

мое главное опасение в работе с crp center — это то, что будет так много партнеров, что мы не будем успевать со всеми знакомиться лично! (улыбается)

т.и.:

все мы хорошо знаем, что crp center умеет удивлять своими результатами. вот, буквально месяц назад, ходили слухи о разработке площадки для матричных проектов. сейчас это уже далеко не секрет, что новая площадка будет работать в паре с площадкой для инвесторов. отсюда возникает ряд вопросов:

что нас ждет в matrix.land?

юрий:

что касается, matrix.land, то для его старта подключается дополнительное оборудование и предварительно все проверяется. поэтому, мы можем быть спокойны. в matrix.land нас ждет отдельная «движуха» немного не похожая на остальные проекты. ведь результат в матрицах накатывается, как снежный ком. и тот, кто активно его накатывает, получит большой результат.

т.и.:

посмотрев твой  краткий анонс  об открытии activation.academy на платформе crp center. у меня появилось несколько вопросов.

на какой стадии разработки находится activation.academy?

юрий:

проект тренинг центра activation.academy находится в разработке на уровне воплощения тз и дизайна. для партнеров это будет интересно с двух сторон. первая — возможность получить доступ к качественным тренингам.вторая — возможность заработать на партнерке.

т.и.:

когда же ждать открытия activation.academy?

юрий:

открытие activation.academy ждем в конце августа или в начале сентября. как раз под сезон знаний.

т.и.:

большое за интервью, было приятно пообщаться. желаю дальнейших успехов в твоей работе!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шишкин изображает истинное великолепие родной природы. Главным героем полотна становится лес. Он поражает своими могучими деревьями. Ели устремлены прямо в небо. Растут они очень близко одна к другой. Если постараться проникнуть взглядом в самую гущу этого загадочного леса, создается впечатление, что там царит полная тьма. Неслучайно нам кажется, что именно там скрыто что-то очень страшное и при этом загадочное. Но это лишь иллюзия. Лес совершенно безобиден. Эти ассоциации навеяны хвоей темного цвета и мрачными оттенками стволов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как быть с тигром?
Ставим вопросительный знак (2),так как интересуемся,спрашиваем о чем то,хотим узнать информацию.Интонационно слышится вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы направиться куда либо нужны деньги .
Помочь устроиться в гостинице вызвался мой отец.
Гостеприимство моих родителей всегда на высоте.
Было необычайно важно услышать одобрение моих поступков.
В соответствии с нормами был завезен товар.
Рекламировать проек поручили мне.
Энергичный человек жил в соседней квартире.
Без работы трудно жить.
Мой брат н когда в жизни не ездил на велосипеде.
Нанимать на работу персонал поручили мне.
Увольнять людей неприятное дело.
Назначить заведующим магазина поручили мне.
Издавать журнал о животных будем в следующем месяце.
Вымолвить слова порой бывает трудно.
Передумать можно всегда.
С тех пор не сомневался ,что сделал правильный выбор.





Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать интервью с интересным человеком.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube