Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 16:50

Написать изложение рассуждение леонардо да винчи про орешник

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  в большом саду за оградой росли в добром согласии и мире фруктовые деревья. по весне они утопали в молочно-розовой кипени, а к исходу лета гнулись под тяжестью спелых плодов.        случайно в эту дружную трудовую семью затесался орешник, который вскоре буйно разросся и возомнил о себе.        - с какой стати мне торчать в саду за оградой? - недовольно ворчал он.- я вовсе не собираюсь жить здесь затворником. пусть мои ветки перекинутся через забор на улицу, чтобы вся округа знала, какие у меня дивные орехи!         и орешник принялся настойчиво одолевать высокий забор, дабы предстать во всей красе перед прохожими.        когда пришла пора и его ветки оказались сплошь усыпаны орехами, всяк кому не лень стал их обрывать. а коли руки не доставали, в ход шли палки и камни.        в скором времени побитый и обломанный орешник растерял не только плоды, но и листья. как плети, безжизненно свисали через забор его искалеченные ветки, а в густой зелени сада красовались налитые соком яблоки, груши,  
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Здоровое тело здорово
2.Если ваши здоровье хорошо,вот,свет
Если вы на пути,не будьте в одиночестве
3.И где вы ни были,ваша душа там
4.Болезнь не хороша,
Препарат не имеет сладости
5.Живой мир сладкий,с головными болями и сладостью


Ответ
Ответ оставил: Гость
Объявили по радио, вошли в фойе, остался без пальто,попали в досье,прогуливаться без кашне,играть с крупье,участвовать в ралли,горит на электронном табло,позировать перед красивым трюмо,определиться с турне,перенять в ушу,остановиться около депо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассвет - приставка рас
Зашелестел - шЕлест
Хрустнула - Хруст
Шорох -


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать изложение рассуждение леонардо да винчи про орешник... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube