Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 07:20

Написать какое метафора или эпитет или олицетворение! и написать какое значение переносное или глазное яблоко,чёрные мысли,быстрый ум,волчий хвост,золотые кудри,тихий
звон,запела капель,зелёная молодёжь,солнце поднялось,крыло самолёта,тёплый взгляд

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворение - это когда неодушевленное становится одушевлённым.  эпитет-придает смысловой оттенок.  метафора-переносное значение  вот и определяй сама! слизывать ответы с интернета все могут! но не   все сами делают!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pogoga. and tufli and. kuxny
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это мое мнение 
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости.Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом.Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.
если помог отметь как лучший! пожалуйста....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что там много знаменитых картин и скульптур


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать какое метафора или эпитет или олицетворение! и написать какое значение переносное или глазное яблоко,чёрные мысли,быстрый ум,волчий хвост,золотые кудри,тихийзвон,запела капель,зелёная молодёжь,солнце поднялось,крыло самолёта,тёплый взгляд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube