Категория
Русский язык, опубликовано 18.09.2019 17:20

Написать короткую статью в школьный журнал о любом сообщение в классе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Краснеющий, покрасневший.
2. Нарисованный, рисующий, рисуемый.
3. Жарящий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети играют в парке. на реке речной песок. в гастчх хорошо а дома лучше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колокольчик оказывает противовоспалительное, кровоостанавливающее, обезболивающее и успокаивающее воздействие на организм. И в этом заслуга тех биоактивных веществ, которые входят в химический состав данного растения, а именно каротина, кофейной и кумаровой кислот, кемпферола, кверцетина, кальция, магния, фосфора, калия. В листьях и цветках растения также много аскорбиновой кислоты. В лекарственных целях используются стебли, цветки и листья, заготавливаемые с июня по август – в период цветения.

В кулинарных целях молодые листья собирают в начале мая во время бутонизации цветков, корни выкапывают ранней весной или поздней осенью. При срезании верхушек растения наиболее крупные экземпляры стараются оставлять на развод. Сушат цветки в темноте, в хорошо проветриваемых помещениях, лучше всего, чтобы растения находились в пучках. После сушки сырье складывают в плоские коробки, стараясь не мять.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развевала потому что проверочное слово развел


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать короткую статью в школьный журнал о любом сообщение в классе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube