Категория
Русский язык, опубликовано 16.04.2019 23:00

Написать маленькое сочинение (где то 100 слов) на тему: как нужно вести себя в общественных местах. 7 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вобщественых местах нужно вести себя подобающе. все зависит от того самого «общественного места», например: в библиотеке нужно вести себя тихо и не мешать читающим», в музее надо вести себя осторожно и слушать экскурсовода, что бы не разбить чего либо и не пропустить информацию об этих экспонатах. в таких общественых местах как главные площади, памятники и так далее, не стоит: кричать, одеваться не подобающе, нецензурно выражатся, тревожить прохожих. в парках например не стоит: портить имущество парка, обрывать растения и кусты, ведь это огромный труд тех кто специально ростит эти кустарники и деревья, декоративно их обрезает и так далее. вообщем все зависит от самого общественного места.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы был хороший день, потому что я был там, который час, где найти по близости магазин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Месяц, чётко оттеняемый светлым сумраком, бледнел над лесами. Ели, отягощенные снежными клубами, изменили очертания, но безмолвствовали (В. Белов).
Давно опавшие жёлтые листья, терпеливо ожидающие первого снега и попираемые ногами, золотятся на солнце, испуская из себя лучи, как червонцы (А.П. Чехов)
Если идти по тропинке, ведущей к избушке лесника, то попадешь в густые заросли черемухи (В. Солоухин).
Я скоро заметил, что у самого моря, на высокой скале, покрытой любимыми оленями травой, паслась самка оленя и возле неё в тени лежал какой-то жёлтый кружочек (М. Пришвин).
Наконец-то закончились дожди и установилась сухая ясная погода. Это было кстати, и бурундучок выбежал из норы к поваленному бурей дереву и стал раскладывать на нем свои запасы, чтобы пообсушивались на солнышке, пообветривались, чтобы не заплесневели, не испортились за долгую зиму (С. Воронин).
Тонкие стволы берёз белели резко и отчётливо, а на их мелкую листву, казалось, были наброшены серебристые, прозрачные, газовые покрывала (А. Куприн).
Вся большая поляна была покрыта зелеными бугорками. Это было всё наработано когда-то кротами и потом заросло и покрылось мхом (М. Пришвин).
Широкий подъезд на улицу закрыт наглухо, окна занавешены шторами (А. Толстой).
Голые, облупившиеся стволы были окрашены багровым отблеском догорающей зари (А. Куприн).
Передняя комната оштукатурена и расписана каким-то самоучкой в кувшинки и лилии. Снаружи дом, крыльцо, лесенка выкрашены в глянцевитую охру… Земляной пол пол утрамбован и чисто подметен. Ни мусоринки, ни соломинки! (В. Солоухин)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать в слух нужно вдумчиво, не торопясь. Для того что бы хорошо прочесть вслух нужно несколько раз потренироваться и почитать текст про себя. Чтение вслух лучше помогает запомнить содержание. Однако, читать вслух можно по разному. Читая быстро и соревнуются со временем помогает лучше научиться читать и правильно произносить новые не известные слова. Читая медленно и вдумчиво можно хорошо разобраться с текстом и его содержанием, понять суть самого произведения.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать маленькое сочинение (где то 100 слов) на тему: как нужно вести себя в общественных местах. 7 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube