Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2019 20:20

Написать маленькое сочинение на тему "ежь" 3 класс по плану: 1.жизнь ежа у детей 2. 3,зимовка ежа 4.возвращение друга

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был маленький еж.   но прошло время,он подрос, и стал учиться  жить новой жизнью. это было осенью. и как то раз он шел по тропинкам и  увидел небольшой домик.. ежика охватило любопытство и он нерешительно,но всё же вполз в эту избушку.  хозяева, увидев ежа, решили оставить его себе. дети с ним играли и ежу не было скучно. но он должен был готовиться к зиму. и ёжик решился уйти из дому. он нашёл норку и стал зимовать. когда наступила весна,ёж вспомнил о своих старых друзьях и решил вернутся к ним.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное ( — самостоятельная часть речи, принадлежащая к категории имени и классу полнозначных лексем, может выступать в предложении в функциях подлежащегодополнения  и именной части сказуемого. Существительное — самостоятельная часть речи, обозначающая предмет или лицо и отвечающая на вопрос «кто?» или «что?». Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное, как правило, выступает в роли подлежащего или дополнения, а также обстоятельства .
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Птенчик, меч, душ, крыльцо, беспокоишься, он кусается, он учится, мне нужно научиться, он научится
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Сочи дорогие гостинцы.
В Анапе сейчас очень жарко
Геленджик- крупный курорт на Черноморском побережье.
Мой дядя рассказывал про город Туапсе
Мои родственники летят в Дагомыс
Я завтра лечу в Хоста.
Моему  другу очень нравиться город Лоо


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать маленькое сочинение на тему "ежь" 3 класс по плану: 1.жизнь ежа у детей 2. 3,зимовка ежа 4.возвращение друга... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube