Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 04:20

Написать мини-сочинение на тему "семейные традиции" для четвертого класса.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкаждой семья бывают разные традиции. кто-то каждые выходные ходит всей семьей в кино, кто-то идет гулять в парк, а кто-то устраивает дома теплые семейные посиделки. хочу рассказать немного о традициях, которые существуют в млей семье. первая традиция - это поход каждое воскресение к бабушке в гости. вторая традиция - прогулки в парке горького( вставляете название своего парка) с моей семьей. я люблю и ценю это время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Холодная вода омывает пустой берег. Морская волна рождается в океане.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во дворе снежный сад.На улицах расчищенные дороги.Серебристый иней покрыл все деревья. Замершие снежки охватили дерево которое у меня во дворе. Заснежённые поля покрылись ещё одним слоем снега. Белые вершины покрыли крыши домов. Прозрачная льдина едва не упадёт с крыши одного дома. Морозный воздух на каждом шагу моросит.
Пустой лес покрылся снегом.
Пожалуйста!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стриж- это как бы весь слог
Слог может состоять минимум с одной гласной


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать мини-сочинение на тему "семейные традиции" для четвертого класса.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube