Категория
Русский язык, опубликовано 28.03.2019 22:30

Написать мини сочинения л л левитан золотая осень 4 класс ,чтоб в сочинения слова были наша осень,правда, золотая, листья маленькие , солнечные лучи освещают природу ,красота, белоствольные , небо голубое ,светлое . начало
сочинения я расматриваю картину и и левитан

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я рассматриваю картину и. и . левитана "золотая осень"  . на картине изображена речка тихая , спокойная . рядом стоят белоствольные берёзки с них листья . в далеке есть поле если приглядеться там стоит маленькая деревня . небо чистое а облака плывут по нему словно корабли по морю. мне понравилась картина она тихая аккуратная и спокойная
Ответ
Ответ оставил: Гость

на картине левитана и.и. «золотая осень» мы видим зелёный бугристый склон, который заканчивается широкой речкой. вода в речке настолько прозрачная и чистая, что в ней легко отражаются прибрежные растения и травы. трава ещё зелёная, только-только начала желтеть. а вот, берёзы, на своих тоненьких ножках, уже вовсю принарядилась. автор постарался изобразить во всей своей красе осенний пейзаж в самый разгар золотого сезона.

глядя на картину, создаётся впечатление, что жёлто-рыжие берёзки прямо горят под лучами осеннего солнца. автор нарочно нигде не прорисовывал чёткого контура, поэтому вся его картина будит различные иллюзии и фантазии. произведение левитана вдохновляет, и сразу почему-то вспоминаются разные стихи пушкина об осени, ведь он так любил это время года! и, видимо неспроста.

вдалеке, присмотревшись, можно увидеть дома. скорей всего, это село. от этого сразу становится теплее на душе. вся картина не оставляет впечатление грусти или меланхолии, наоборот, от такого обилия красок сразу становится как-то весело и появляется бодрость. хочется вдохнуть свежий воздух багряной осени, пробежаться по золотой листве, а потом, вдруг резко остановиться, и тихонечко прислушиваться к пению птиц в берёзовой роще.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перетягивание каната и гонка на воздушных шарах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассвете- это рассвет, когда расцветает и солнце встаёт.
зашилестел- шелест листьев
хрустнула- хруст например снега под ногами
шорох- всякий звук
Ответ
Ответ оставил: Гость
(повествовательное, невосклицательное,сложное, бессоюзное)
Снежинки-подлежащее
Ложились-сказуемое
Снежинки(какие?)летящие-определение
Летящие(где?)по небу-обстоятельство
Ложились(куда?)на ладонь-обстоятельство.
Таяли тоже сказуемое
Таяли(как?) быстро-обстоятельство
След-Подлежащее
Оставляя-сказуемое
След(какой?)влажный-определение


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать мини сочинения л л левитан золотая осень 4 класс ,чтоб в сочинения слова были наша осень,правда, золотая, листья маленькие , солнечные лучи освещают природу ,красота, белоствольные , небо голубое ,светлое . началосочинения я расматриваю картину и и левитан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube