Категория
Русский язык, опубликовано 02.04.2019 13:20

Написать проект на тему "что такое хобби"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби это твоё любимое дело которое тебе нравится например: рисование,сочинять стихи,и так далее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ххобби  –  это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время, и что наполняет их жизнь определенным смыслом.

человек так устроен, что с самого начала своего личностного развития он стремится к поиску и реализации своих истинных пристрастий и интересов. в детстве мы не придаем этому особого значения, для нас хобби зачастую выражается в прогулках и играх, а в школе уже у многих начинают проявляться собственные увлечения. кто-то начинает интересоваться футболом, кто-то отдает преимущество техническим дисциплинам, а кто-то находит нечто увлекательное в гуманитарных науках и музыке. казалось бы, начало, но за ним может скрываться большое будущее.

хобби – это одна из значимых составляющих жизни человека.  а что в жизни главное? здоровье, материальное благополучие, любовь. и вроде бы все так, но чего-то не хватает. личной самореализации, чувства проявления «внутреннего я». занимаясь любимым делом, человек, в первую очередь удовлетворяет важнейшую, с точки зрения, душевного комфорта, потребность в самореализации, несомненно, обеспечивающую ему духовный рост и его жизни намного больше ярких красок и положительных эмоций.

хобби – это залог успешности.  большинство знаменитых людей, добившихся значительных успехов в карьере или бизнесе начинали с того, что посвящали свое свободное время тому, что приносило им удовольствие и ставшее впоследствии делом всей их жизни.

разумеется, в жизни есть свои трудности, поэтому не всем удается совместить любимое занятие с ежедневной работой, но это не повод для огорчения. человек, отыскавший свою «нишу» в жизни, уже является победителем внутри самого себя, ведь каждый день он просыпается с новыми радостными идеями, требующими реализации в его деле, а значит, тоже может добиться немалых успехов.

хобби может быть абсолютно разным.  коллекционирование марок, увлечения определенными спорта, любовь к искусству и поэзии, интерес к музыке, путешествиям, точным наукам, иностранным языкам и.т.д. не имеет значения, чем человек занимается, главное, чтобы это приносило ему удовольствие, и это важный критерий определения хобби.

хочется отметить, что хобби зачастую может приносить существенную пользу не только тому, кто им занимается, и от этого оно доставляет еще больше радости. например, человек, увлекающийся писательской деятельностью, может написать интересную книгу, которая многим в осознании тех или иных вещей. также происходит в поэзии, искусстве, музыке и во многих других вещах.

как найти хобби?   не все сразу находят любимое занятие, кто-то пытается отыскать свое истинное дело, отчаивается, и снова продолжает поиски. главное, в такой ситуации стараться помнить, что у вас есть свои способности и пристрастия, и рано или поздно, вы обязательно найдете точку их пересечения, которая навсегда изменит вашу жизнь. конечно, ни чем не подкрепленные размышления вряд ли могут эффективно найти свое хобби, поэтому лучше по мере возможности пробовать те или иные занятия, вызывающие у вас мысли о том, что это могло бы у вас увлечь.

хобби наполняет нашу жизнь неописуемым наслаждением и радостью!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно прикладывать усилие и добиваться своего
Даже в самом простом деле требуется труд, после которого этот "плод" появится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наталия - (от латинского) родная.

Разговорное: Наталья.
Производные: Натальюшка, Наталя, Натаня, Натаха, Наташа, Таша, Ната, Натуля, Натуня, Натуся, Туся, Наля, Таля, Талюша, Тата, Татуся.

Справочник русских имен

Природная, родная (с латинского).

Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Внешне легкомысленна, в сложных же ситуациях неожиданно самостоятельна. Фантазерка до потери чувства реальности. Любима и любит. Прирожденная мама.

Тайна имени oculus.ru

Наталия - родная (латинское).
Женская форма старинного редкого имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис" - родной.
Наталья - русская разговорная форма. Мягкое, приятное звучание этого имени стало причиной всегдашней его популярности.
Зодиак имени: Дева.
Планета: Меркурий.
Цвет имени: алый.
Камень-талисман: кровавик.
Благоприятное растение: азалия, валерьянка.
Покровитель имени: жук-плавунец.
Счастливый день: среда.
Счастливое время года: лето.
Уменьшительные формы: Наталя, Наталка, Наташа, Натаха, Таша, Натуля, Натуся, Туся, Нала, Тата.
Основные черты: воля, активность, доброжелательность.

Ответ
Ответ оставил: Гость
От слова губить. Губить - 2 спряжение, а значит, и у слова погубит тоже 2 спряжение. Спряжение - это и.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать проект на тему "что такое хобби"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube