Категория
Русский язык, опубликовано 11.02.2019 18:20

Написать рассказ о толковом словаре.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы найти наименьший периметр, определяем наименьшее общее кратное чисел 18 и 8 это 72   18|2     8|2     9|3     4|2     3|3     2|2     1       1       2*2*2*3*3=72 следовательно сторона квадрата равна  72 см p=72*4=288
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вмоем маленьком рассказе я хочу рассказать о трудностях, с которыми сталкиваются влюбленные. и как это все начинается. сначала ты просто влюбляешься. это легкие нежные чувства, мурашки при мысли о нем, трепет при виде. пустые разговоры по телефону, легкий флирт, несерьезное отношение. ты часто думаешь о нем, мечтаешь, ждешь встречи. время проходит в непринужденных беседах и прогулках, вы разговариваете ни о чем и обо всем одновременно. он добр, , ненавязчиво ухаживает за тобой. вы ни о к чему не обязываете друг друга, просто приятно проводите время и узнаете все больше и больше друг друге. теперь, вы встречаетесь все чаще, ты уже ждешь звонка и переживаешь, если он не звонит. ты думаешь о нем все больше, встречи пролетают совсем незаметно. ты уже уверенна, что влюблена и вы признаетесь в этом друг другу. какое наступает счастье!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет! Меня зовут (ИМЯ)! А как тебя зовут? Я бы очень хотел с тобой познакомиться) Я люблю гулять, играть, читать, рисовать. а ты? Я думаю мы подружимся:) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мама,каша,мир,одежда,кофе,школа,машина,телефон,дверь,дом.Моя мама самая красивая,У нас была вкусная каша,Наш мир красив,У меня новая одежда,Я люблю пить кофе,Моя школа самая честная,у нас новая машина,очень умный телефон,у меня дома стекляная дверь,у нас двухэтажный дом
Ответ
Ответ оставил: Гость
На улице стояла осень. Поет вышел на терассу . Легкий ветерок освежал его лицо. Осень вступала в свои права. Она смело украшала золотом деревья. Александр Сергеевич с удивлением наблюдал эту картину. Природа восхищала своими красками. Осень помогала творить. Грустный дождик вносил свои мотивы в настроение. Строки поета , казалось , даже передавали запах природы.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать рассказ о толковом словаре.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube