Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать рассказ от лица бездомного раскройте в своей работе причины появлений бездомных 60-70 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда-то  у меня был собственный дом за городом. но, увы, так сложилось, что теперь я бездомный или, как теперь принято говорить, бомж.

я устроил свое жилище на чердаке в старом доме в центре одного большого города и сплю там на двух трубах теплоцентрали, постелив на них поролоновый коврик.

денег у меня нет в принципе, совсем нет. их надо выпросить. а нашему брату плохо. честно подкалымить невозможно. ни в какой магазин на разгрузку-погрузку хоть чего таких не берут. вид, запах, манеры, плохая репутация…когда-то был честный бизнес – собирать бутылки. некоторые ухитрялись и разбогатеть таким образом. но не теперь. теперь так и на хлеб не заработаешь. поэтому иду к моим мусорным бакам. из продуктов нахожу несколько кусков черствого хлеба, тронутый плесенью обрезок сыра, вполне неплохой еще помидор, половину вялой луковицы, слегка надгнившее яблоко, суповую кость с хрящами, почти целую пачку кисловатого   творога и пачку из-под сахара с прилипшими остатками. да, до голода в стране пока не дошло. мне на день теперь еды хватит.

кроме продуктов мне достались две приличные целые рубашки, две пары носков (можно заштопать), куртка на теплой подкладке и неплохие кроссовки. на бомжу можно найти все, что нужно для его бомжатской жизни.

я всегда любил свободу, я никогда не любил работать. я ненавидел детский сад, ненавидел школу. пусть негры трудятся, а я предпочитаю  гулять. смотрю на людей на улице: у всех на лице , , все серьезны. а я – свободен и никому ничего не должен: ни матери, ни жене, ни детям. прихожу в парк, нахожу подходящую лужайку, укладываюсь на траве. вот оно – счастье. покой и воля. засыпаю под лучами осеннего солнца. а когда проснусь, снова буду бродить по улицам, заглядывать в лица людей, рыться в в поисках объедков и всеми силами стараться не вспоминать о прошлом и не задумываться о будущем. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поднялась - 9 букв, 8 звуков потому, что ь звуком НЕ является!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во втором счастье грустный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шорох, чёрный, жёлтый, чёлка,


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать рассказ от лица бездомного раскройте в своей работе причины появлений бездомных 60-70 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube