Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 12:40

Написать сказку о том, как невидимочка-краса свой лес берегла и охраняла, и все лесные жители и растения с ней дружили.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Действующие лица: михаил иванов костылев, 54 лет, содержатель ночлежки. василиса карповна, его жена, 26 лет. наташа, ее сестра, 20 лет. медведев, их дядя, полицейский, 50 лет. васька пепел, 28 лет. клещ андрей митрич, слесарь, 40 лет. анна, его жена, 30 лет. настя, девица, 24 лет. квашня, торговка пельменями, под 40 лет. бубнов, картузник, 45 лет. барон, 33 лет. сатин актер приблизительно одного возраста: лет под 40. лука, странник, 60 лет. алешка, сапожник, 20 лет. кривой зоб татарин крючники несколько босяков без имен и речей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"невидимочка-краса"сказка написанная по мотивам раджабовой амины жила-была в одном лесу невидимочка-краса,свою лес берегла и охраняла.когда,первый раз прилетела сюда краса,с нею никто не дружил,потомучто они не знали какая она.но расскажу я вам такую ,когда с ней все начали дружить: один раз сидела краса в своём домике,и в друг стало скучно ей.она вылетела на улицу,что бы прогуляться.и увидела енота,который размышляет план.он хотел обокрасть всех лесных жителей.но не в том то было невидимочка со свой чудесной головой,тоже обдумала план,только добрый.она хотела заманить енота.она всех жителей и растений,но никто не хотел её слушать,никто ей не доверял.она поступила по-другому,она знала что енот будет красть ночью: она уже заранее поставила сетку у входа в лес.на утро енот был пойман,ну и соответственно лошадинная милиция не проустила этот момент.с этого времени ей все стали доверять и дали почёт,как "защитница леса"
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 столб:         2 столб:         3 столб:            4 столб:

Брошь            Прилечь       Режь                 Мчишься
Помощь         Беречь          Прячьте            Учишь
Мышь                                  Разрежь            Решаешь
Рожь                                    Не плачьте       Смотришь
Тушь                                                              Молчишь


1)Надеешься - глагол 2-го лица ед.ч.
2)Возишься - глагол 2-го лица ед.ч.
3)Помочь - глагол.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима очень суровое время года, заметает дороги, все дети вместо того чтобы играть сидят дома и греются.все животные на улице мёрзнут также птички. некоторые птицы улетают в тёплые края. Но всё же некоторые птицы остаются у нас. И люди помогают птицам,делаю для них специальные домики эти домики называются кормушки. Люди засыпают всякие зернышки чтобы птички зимой могли поесть их.Также прилетают и другие птицы например синицы и снегири они тоже едят из кормушек. И птицам становится немного легче пережить зиму, поэтому птицам всегда надо помогать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комбайнёр, ударение падает на ё


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сказку о том, как невидимочка-краса свой лес берегла и охраняла, и все лесные жители и растения с ней дружили.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube