Категория
Русский язык, опубликовано 18.01.2019 16:45

Написать сложный план для сочинения на тему : памятный день каникул. 35 .6 класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

помню, как-то я ходил в поход со своими одноклассниками по неизвестному мне маршруту. готовился к нему тщательно. собрал провизии и воды на несколько суток вперед. обязательно прихватил удочку, спички, компас, веревку и теплую вязаную одежду. хоть было и лето, ночи все же оставались холодными. с договорились идти на пару суток, не более.

в пути увидел много интересного. высокие холмы, покрытые зеленой травой и растущими на них деревьями. несколько широких рек. так и хотелось закинуть туда удочку. да жаль, что времени не было.

скоро мы пришли на место и разбили в считанные минуты лагерь. развели костер.но ничего плохого не произошло. четко распределенные обязанности выполнялись каждым.

честно… я бы хотел вернуть именно то время лета, когда ходил в поход.

это чудесное время…

Ответ
Ответ оставил: Гость

1когда было?

2как всё произошло?

3почему запомнилось?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шахтёры-и.п.номпоипоковшчнмнвщкоамалащцлут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тип текста - Повествовательный с элементами описания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Падающий лист, будто застрял в пространстве. Мимо проходящий человек, посмотрел на небо и удивился, нету хмурых туч. ( всё что смогла)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сложный план для сочинения на тему : памятный день каникул. 35 .6 класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube