Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 21:30

Написать сочинение(мини) на тему кем я хочу стать и почему ( я хочу быть ювелиром).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яхочу быть ювелиром. я так решила потому, что с незапамятных времен человек старался сделать свой образ более привлекательным. в этом ему различного рода украшения. однако трудно назвать украшения древнего человека изящными. модники и модницы первобытных племен увешивали себя бусами из зубов и когтей убитых животных, амулетами из случайно найденных ярких камушков. ювелирное искусство в более привычном для нас виде зародилось с открытием золота и серебра. известно, что в древней греции и   риме большой популярностью пользовались разнообразные изделия с драгоценными камнями. а древнеегипетские ювелиры изготавливали не только украшения, но даже золотую обувь.

каждая эпоха известна своими мастерами и шедеврами. неизменным остается одно – ювелирные изделия – показатель богатства их владельца, высокого статуса и личного вкуса.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое совесть?у всех разное мнение.
Лично у меня совесть-это мой внутрений судья,который помогает мне осознать свою ошибку.
Совесть есть у каждого человека.Однако она развита у каждого по разному.Некотырые даже из за неверно поступка не могут заснуть по ночам.Потому что их мучает совесть. Я например всегда обдумываю каждый свой шаг. А иногда даже я говорю со своей совестью обдумываю свои планы,что я буду делать потом.
Прислушиваясь к своей совести мы будем идти по правильному пути.
Ведь совесть-это добрая сторона человеческой души.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свежая рыба ⇒ тухлая рыба, испорченная рыба; 
свежее утро ⇒ жаркое утро. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошку-родительный падеж


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение(мини) на тему кем я хочу стать и почему ( я хочу быть ювелиром).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube