Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать сочинение на тему "я не люблю, когда меня обманывают".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек когда нибудь в жизни обманывал хотя бы раз. некоторые с детства начинают увлекаться и эта привычка никуда не может исчезнуть. обман - что это на самом деле для многих людей? некоторые люди, которые мало тебя знают, готовы отдать тысячу себя и все, что происходит у них внутри ради тебя, но даже на секунду не подозревают, что ты от них скрываешь и недоговариваешь. после этого многие разочаруются в тебе.   я не люблю, когда меня обманывают. я ненавижу это. меня обманывали многие: друзья, девушки, даже самые родные люди, которым я открывал сердце и никогда не жалел. многие люди меняются после боли от слов, которые они никогда бы и не услышали. но в чем всегда был  смысл жизни? я могу сказать по своему   опыту:   "если ты хочешь правду - говори ее всегда. если ты хочешь, чтобы тебя никогда не обманул твой близкий и любимый человек - не обманывай его сам".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вродь запятой нету потому что как в Украинской школе говорят запятую надо ставить когда ты бы закончил текст но он продолжаеться тогда вместо точки ставим запятую

Ответ
Ответ оставил: Гость
если что вот это __ суффикс
__
1 вырастивший
__
2 купивший
_
3 испекший
_
4 везший
__
5 обидевший
__
6 понадеившийся
__
7 клеивший
__
8 блеснувший
__
9 замерзший
__
10 оказавшийся
__
11 начавший
__
12 почуявший
__
13 понявший
__
14 сеявший
__
15 увлекшийся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ьвьвбаььааттвтыьыдыьыьыььыьвьслслс


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему "я не люблю, когда меня обманывают".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube