Категория
Русский язык, опубликовано 15.02.2019 12:00

Написать сочинение на тему: "что значат для меня книги"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слава, хоккеист я думаю так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непонятно написал(а)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте Татьяна Николаевна. мне пришло письмо от моего иностранного друга не могли бы вы помочь перевести? (Она сказала да) ПЕРЕВОД
:Привет Маша! Я рада тебя слышать.В прошлом письме ты спрашивала какой мой любимый предмет? Как я учусь? Что я делаю после школы? Мой любимый предмет это математика потому что я люблю точность, а математика это точная наука! Учусь я на отличника но не всегда всё получаеться... После школы я с моими одноклассниками иди гулять. Вот и всё. А как дела у тебя? Пиши ещё. С наилучшими пожеланиями Эмиля!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красный — алый, багряный, червонный, червленый, пурпуровый, багровый, пунцовый, малиновый, румяный, рдяный, кровавый, кумачовый, кумачный, карминный, карминовый, киноварный, рубиновый, рубинный, гранатовый..


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему: "что значат для меня книги"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube