Категория
Русский язык, опубликовано 26.01.2019 07:00

Написать сочинение на тему : "интересный случай в моей жизни".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

не поверите, со мной недавно произошёл интересный случай. я с друзьями возвращаюсь с тренировок, смотрю, а по земле попугайчик прыгает. зима, холодно. его голубые пёрышки ярким пятном выделяются на снегу. видимо, вылетел откуда-то, а дорогу назад не знает.

  мы с друзьями сняли куртки и начали ловить попугайчика. с трудом поймали. я запихнул попугайчика в рюкзак, одел куртку и пошёл домой. всю дорогу боялся: а вдруг вылетит, а вдруг замёрзнет. ничего всё обошлось.

принёс попугайчика домой. а что дальше с ним делать? маме. выручила. она сразу же поехала в зоомагазин, купила клетку для попугайчика, поилку, душ, корм. не забыла и про зеркальце. ведь попугаи любят глядеться в зеркало. а ещё она купила мне книжку про то, как ухаживать за такими птицами.

вот такой интересный случай подарил мне пернатого друга.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Караси,арбузы, лоси, ландыши,медведи, моркови,города,лебеди,львы,моржи,киты,абрикосы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень это главная часть слова которая определяется в слове
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сфотографируй задание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему : "интересный случай в моей жизни".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube