Категория
Русский язык, опубликовано 13.04.2019 15:00

Написать сочинение на тему "как я провёл лето" в форме письма.и желательно побольше.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лето как обычно я прехал на дачу к бабушке. как всегда на даче ьыл свежий воздух чистая вода и красивый вид с болкона. у меня была маленькая собачка тузя я постоянно сней играл когда приходил к бабушке на дачу. я почти что каждое я выгуливал тузю. а папа копал огород а мама полевала цветы а бабшука в это время сидела следила завсеми. я не когда не понимал почему она сидела и нечиго ни делала и один прекрасный вечер бабушка проявила себя. вечером того же дня чуть не сгорел сарай нашего дяди игоря бабушка увидив дым из сарая позванила в скорую и спасла дядю игоря с того дня я понял почему бабушка следит завсеми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куплю - глагол (отвечает на вопрос: что сделаю?) будущее время
Ответ
Ответ оставил: Гость
Том построил большой дом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книга о растении, глава Конституции, ехать по степи,рыться в земле, скакать на коне,жить в Орле,говорить о Марии, завидовать Марье,жители Сибири,бояться мыши.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему "как я провёл лето" в форме письма.и желательно побольше.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube