Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 02:00

Написать сочинение на тему "котёнок" чтобы было не мение 3 азацов и вот 1 предложение. недавно мне подари котёнка.он такой любопытный, трусливый, и обидчивой. !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю проводить с ним время,ему нужно внимание и забота. он часто кусается,но это потому что он любит играться. когда меня нет дома,котёнок спит на моей кровати свернувшись клубочком.     мой котёнок выглядит как маленькая пантера (напиши описание какое хочешь) он чёрного окраса,а на животике маленькое белое пятнышко. у него длинные усы,большой хвост и маленький мокрый носик. у котенка есть коготочки,которыми он легонько царапает мне ноги чтобы я просыпалась.      я не выпускаю котенка на улицу,он может потеряться. иногда я оставляю открытым чтобы он мог подышать свежим воздухом. он любит наблюдать за бабочками,а зимой смотреть на снежинки на окно.     я люблю своего котенка. норм? : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поступать храбро. Делать аккуратно. Учись хорошо.Работать тщательно. Отдыхать интересно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что надо сделать?Я наверно смогу помочь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот примерно такая таблица 
Сам составил )))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему "котёнок" чтобы было не мение 3 азацов и вот 1 предложение. недавно мне подари котёнка.он такой любопытный, трусливый, и обидчивой. !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube