Категория
Русский язык, опубликовано 19.04.2019 03:40

Написать сочинение на тему мой родной язык казахский тип рассудительный,стиль художественный 80 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

не зря так много сказано слов о значимости родного языка. родной язык-язык души, язык сердца. исчезнет язык - исчезнет и народ. мой родной язык - казахский, исконный язык кочевников. в нем нашли отражение культура казахского народа, его отличительные особенности, развитие. язык - это характер народа, его память, и духовное могущество. в нем отображаются обычаи, традиции, быт народа, его ум и опыт, красота и сила души. моего родного языка неотделима от казахского народа. образование и развитие национального языка — сложный, длительный процесс. тысячелетиями создавался этот язык, для того, чтобы в настоящем превратиться в главное богатство казахского народа.

казахский язык отличается особой певучестью и неповторимой душевностью. в казахском языке огромный запас слов (более двух разнообразие синонимов и оттенков речи. все это свидетельствует о мощи и богатстве языка. казахский язык - язык , народных песен, преданий и легенд. земля казахстана богата талантами: поэтами, писателями, драматургами. все они сделали свой вклад в развитие языка.

родной язык - самый важный в жизни каждого человека, это язык, на котором ты произнес свои первые слова; язык на котором ты читаешь, пишешь, думаешь; язык, который роднит тебя с твоим народом и страной. с самого рождения и до глубокой старости жизнь человека неразрывно связана с родным языком. но, , самая удивительная вещь нас свете - это слово. словом можно излечить, ранить, успокоить, заставить поверить и воодушевить. особенно если это слово сказано на родном языке. слово открывает перед человеком необозримые возможности, целые миры и вселенные. сквозь страницы книг и живые беседы узнает человек то, что еще не видел на самом деле. зримыми становятся далекие берега, чужие страны и неизведанные места. и все это языку.

озираясь на прошлое, бросая взгляд на будущее, мы должны четко усвоить, что лучшее из всех наших богатств - родной язык.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отдохнуть правилнее будет. От приставка, дох - кореньЮ н и уть суффикс, Проверочное слово отдых

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хай хай ? Что Ванга наверно ты хотел сказать *ой ванна*
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я советую вам этот вопрос спросить в


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему мой родной язык казахский тип рассудительный,стиль художественный 80 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube