Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 02:40

Написать сочинение на тему о чем я думаю

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ячём я могу думать? я могу думать о всём.о птице пролетевшей надо мной,о мимо проходящей кошке, о пчёлке ,о жуке, о всём, что происходит вокруг меня.я думаю не переставая, часто приходится думать об учёбе. часто думаю о моём будущем.кем я стану когда вырасту? каким я буду ,когда стану старым(ой)? я себе вопросы : почему? как? зачем? где? когда? и обдумываю их,я думаю.когда читаю ,я тоже думаю: что же будет дальше? почему так случилось? когда я пишу ,думаю: как это написать? какое это правило?     я думаю беспрерывно,постоянно,ежедневно. я не хочу думать,но я всё равно думаю.нельзя не думать.это закон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром когда я просыпаюсь, я всегда размышляю, что сегодня предстоить мне зделать, может какоето открытие или забавную новость. что мне предстоит сделать, чтоб на чуточку быть лучше. я думаю утром потому-что утром когда ты просыпаеся, легче думается, да и больше нету времени , например в школе я думаю о уроках.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собств.
1. Катя читает интересную книгу.
2. Тетя Зина печет отличные булочки.
3. Волга -  река России
4. Анна Петровна заболела, она сегодня не придет 
5. Россия самая дружная страна.
Нариц.
1. Я хочу стать поэтом.
2. У певцов всегда отличный голос
3. Школа наш второй дом.
4. Ученики тихо ведут себя на уроке.
5. Мои ручки аккуратно лежат в пенале 
Ответ
Ответ оставил: Гость
С сочинительной подченительной и без союзной связью
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего не видно , сфоькай ещё раз


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение на тему о чем я думаю... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube